BlogDay'2013


нет комментариев

И вот опять на дворе 31 августа. А это значит, что наступил очередной всемирный день блога. В связи с этим я хочу поздравить всех интернет писателей с праздником. В первую очередь желаю сил для продолжения начатого, а также веры в успех.

В интернете есть масса "заброшенных" блогов. Их авторы имели множество идей и планов. Но вскоре столкнулись с главными проблемами блогосферы: нехваткой времени, малым ростом числа фолловеров и несовершенством движков. Эти проблемы чрезвычайно важны, но не критичны. Постепенно, шаг за шагом можно создать отличный сайт с большой аудиторией. И никогда не нужно сдаваться. "Терпение и труд все перетрут".




Раньше в этот день было принято публиковать ссылки на пять других блогов, которые автор рекомендует к прочтению. Со временем эта концепция стала угасать. Но каждого 31 августа блоггеры всё-таки публиковали посты, посвящённые BlogDay. Данные посты были посвящены блогосфере, своим увлечениям, размышлениям и так далее. 

А я предпочитаю выкладывать несколько тематических обоев рабочего стола из своей огромной коллекции, собранной на просторах интернета. В прошлом году главной темой было моё увлечение - спидкубинг. В этом году подборка будет посвящена другому увлечению - покеру.












Примечание: обои созданы не мной, а скачаны с различных ресурсов Всемирной паутины. Логотипы, товарные знаки и сами работы остаются собственностью их авторов, поэтому коммерческое использование изображений запрещено!

Комментарии отсутствуют



Лицензия:CC BY-NC-SA 3.0 Unported (c) : "Записки линуксоида Vlsu". 2011-2021 гг.
При копировании материалов сайта ссылка обязательна!Подробнее...

Полная версия | Мобильная версия | Динамический просмотр